Diese Seite verwendet Cookies. Mit der weiteren Nutzung der Seite erklären Sie sich damit einverstanden. Ausblenden Mehr Informationen

Tani GmbH Mitarbeiter


Die Tani GmbH Mitarbeiter

Rosaria Benvenuto
Rosaria Benvenuto
Vertrieb
+49 911 980 373 53
r.benvenuto@tanindustrie.de
Rosaria Benvenuto arbeitet seit Juni 2014 im Vertrieb.
Tina Del Prete
Tina Del Prete
Vertrieb
+49 911 66441480
t.delprete@tanindustrie.de
Tina Del Prete unterstützt seit Oktober 2015 den Vertrieb. Sie spricht zusätzlich fließend Italienisch.
Daniela Zambrano
Daniela Zambrano
Vertrieb
+49 911 93166585
d.zambrano@tanindustrie.de
Daniela Zambrano unterstützt seit April 2017 den Vertrieb. Sie spricht zusätzlich fließend Italienisch.
Patrizia Martina
Patrizia Martina
Vertrieb - Vendite
+39 3888161167
p.martina@tanindustrie.de
Patrizia Martina leitet seit Juni 2017 den Vertrieb in Italien.
Patrizia Martina dirige da giugno 2017 le vendite in Italia
Werner Mehrbrodt
Werner Mehrbrodt
Developer
+49 911 980 348 85
werner.mehrbrodt@tanindustrie.de
Seit November 2014 verstärkt Werner Mehrbrodt die Entwicklung. Herr Mehrbrodt hat bei einer Vorgängerfirma die OPC Server erstellt.
Igor Pertsovskiy
Igor Pertsovskiy
Support
+49 911 980 373 55
igor.pertsovskiy@tanindustrie.de
Seit Juni 2018 verstärkt Herr Pertsovskiy das Tani Team im Support. Herr Pertsovskiy spricht zusätzlich fließend Russisch.
Werner Krings
Werner Krings
Geschäftsführer
+49 911 980 373 54
werner.krings@tanindustrie.de
Werner Krings hat die Tani GmbH zum Mai 2013 gegründet
Andreas Mann

Andreas Mann
Chief Software Developer
+49 911 980 373 54
andreas.mann@tanindustrie.de
Andreas Mann ist vom Anfang der Tani GmbH dabei.
Ihr neuer Arbeitsplatz
im Tani Vertrieb ?
Stellenausschreibung Vertrieb
Wäre das nicht eine Chance für Sie ?
Ihr neuer Arbeitsplatz
Entwicklung ?
Stellenausschreibung Entwicklung
Wäre das nicht eine Chance für Sie ?